📺 «Инсайд»: ретрофутболки, дубль Грулёва и победа в честь Яшина

В день рождения легендарного голкипера у нас был особый настрой! Захватывающее шоу виолончелисток, много голов и Bella Ciao в исполнении Муслима Магомаева — певца эпохи Льва Ивановича. Смотрим новый выпуск на Динамо ТВ 😉 Только Яшин, только «Динамо»! ⚪️🔵 00:00 ВТБ Арена и приезд команды 00:48 Сандро Шварц перед матчем Динамо – Химки 01:16 Разминка 02:05 Ретроформа и лазерное шоу с виолончелистками 03:07 Первый тайм и голы-близнецы Николы Моро и Вячеслава Грулёва 07:18 Перерыв и микст Ивана Ордеца 09:30 Второй тайм и голы Константина Тюкавина и Вячеслава Грулёва1 15:06 Финальный свисток, это победа! 15:57 Заряд с нашими крутыми болельщиками 16:45 Bella Ciao в исполнении Муслима Магомаева и эмоции в раздевалке Интернет-магазин: Официальный сайт: Наши страницы в соцсетях: VK: Instagram: Twitter: Facebook: TikTok: @fcdynamo Telegram: h