Ковальчук | Первый россиянин, ставший №1 драфта НХЛ, MVP Олимпиады, легенда Атланты | Скользкий лёд

В этот раз в нашем формате “Истории“ пройдемся по биографии Ильи Ковальчука. Вспомним, с чего начиналась карьера выдающегося хоккеиста, и еще раз взглянем на самые знаковые моменты с его участием. Подписывайся на канал и другие наши страницы в соцсетях: Телеграм: RuTube: VK: Инстаграм: Дзен: Таймкоды: 00:00 Вступление 01:00 Дебют и начало карьеры 03:05 Ковальчук в Атланте 06:41 Новый контракт 07:48 Увлечение клюшками 09:00 Первый плей-офф 11:51 Победный гол на ЧМ 13:16 Сезон 2010-2011 за Нью-Джерси 15:30 Период СКА 17:32 Возвращение в США 18:29 Контракт с Авангардом 20:30 Чем сейчас займется Ковальчук ______________________________ #хоккей #спорт #скользкийлед #нхл