Руслан Гайсин: Выполнили установку тренеров

г. Толпар - Олимпия - 7:3 Руслан Гайсин, нападающий молодёжной команды «Толпар»: - В целом играли неплохо, выполняли установку тренеров. Поначалу вышли немного расслабленными, но потом добавили и забили свои голы. - Почему сегодня не заладилось с большинством? - Это связано с недооценкой соперника. Мы вышли как-то вальяжно. Нам нужно больше бросать, закрывать вратаря и добивать. Тогда голы будут. - В концовке второго периода пропустили два гола за 25 секунд. Расслабились? - Видимо, да. Мы уже готовились к перерыву, где-то недоработали, да и наш вратарь немного расслабился. - Благодаря этой победе «Толпар» захватил лидерство на «Востоке». Это обстоятельство как-то поможет в психологическом плане? - Нет, мы будем выходить и точно также настраиваться на каждый матч. Неважно, кто выше в турнирной таблице. Нужно выходить на игру, брать очки и идти к своей цели. - Завтра игра будет проще или же наоборот? - Думаю, будет сложнее. Мы сегодня пропустили нелепые ш