Обзор Футбольного Матча: РОССИЯ VS ГОЛЛАНДИЯ

По самые Нидерланды 14:30 | , пребывая в состоянии шока и эйфории, пытается все-таки не воскурять фимиам игрокам сборной России, а оценивать их по достоинству. Коего теперь у них только прибавится. Акинфеев, 7,0. Не совсем удачно пару раз играл на выходах, что в одном из моментов привело к опасному удару головой Робина ван Перси, в другом - к перепалке с Игнашевичем. В остальном же играл уверенно - на линии и на подстраховке. В конце первого тайма отбил опасный удар ван дер Варта с линии штрафной. В начале первого дополнительного тайма уверенно накрыл удар Снейдера. В пропущенном голе не виноват. Колодин, 6,0. Оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны в конце первого тайма заставил всех болельщиков потянуться за валидолом, выдав пас на ван дер Варта и заработав штрафной на том же игроке, который привел к опасной подаче. Частенько терял позицию при кроссах с угловых и штрафных. В конце второго тайма привез еще один опасный штрафной к своим воротам и имел все шансы быть удаленным - выручил лайнсмен. С другой стороны, наносил невероятные удары с дальних дистанций - трижды напугал ван дер Сара. Два раза мяч просвистел рядом с девяткой, однажды - голкиперу пришлось демонстрировать все свое умение, чтобы вытащить мяч. Игнашевич, 7,0. В целом сыграл надежно. Если ошибался, то старался исправлять свои ошибки и подстраховывал партнеров - в начале матча накрыл Снейдера после того, как тот обыграл Анюкова. Правда, проваливался при подачах - но это единственное, что у голландцев получалось в этом матче. В итоге, единственная фатальная ошибка после навеса со штрафного привела к единственному же голу в наши ворота. Жирков, 9,0. Играл невероятно эффективно. Оборонительные навыки армейца совершенствуются день ото дня - попросту съел на своем фланге Кюйта, которому пришлось сначала уйти на другой фланг, а потом и вообще - покинуть поле. Не допустил ни одной ошибки в обороне, кроме одного раза, когда, находясь на позиции центрального защитника, проиграл в