VLOG: Как мы съездили в Тулу / Большой Тур Сборной России 25 / Дюмин, Третьяк, Ротенберг

Нас с Настей пригласили в Тулу на два матча Сборной России 25 в рамках Большого Тура по пяти городам и трем странам. 12 мая мы приехали к метро “Аннино” откуда на специальном автобусе поехали в город Герой - Тулу. Этот выпуск будет в формате “влога” и мы постараемся в легком формате передать атмосферу двух матчей сборной против сборной Белоруссии, пообщаемся с игроками и тренерами, узнаем каков хоккей в Туле и конечно анонсируем новый розыгрыш призов в моем телеграм-канале. Вместе с нами в этом видео будет автор телеграм-канала “Ледовая Дружина” Егор Бортиников. Телеграм-канал “Роман с Хоккеем” - Телеграм-канал “Ледовая Дружина” - Мои социальные сети: VK - Запрещёнка - YouTube - Романсхоккеем Розыгрыш призов, о котором упоминается в видео по этой ссылке - Таймкоды: 00:00 - Вступление 00:26 - Сегодня в выпуске 01:12 - Дорога в Тулу 01:53 - Знакомство с Ледовым Дворцом 03:39 - Интервью с Юлией Лысенко 04:50 - Анонс розыгрыша 05:15 - Общение с болельщиками 06:29 - Раскатка команды 07:03 - 1 период матча Россия 25 - Белоруссия 08:05 - Развлечения на арене 08:39 - Обсуждаю голы 1 игры 10:53 - Победа сборной России 11:40 - Интервью с игроками и тренерами 14:58 - Старт второго дня в Туле 15:30 - Владислав Александрович Третьяк 17:41 - Розыгрыш бейсболок и шайб 17:59 - История с Максимом Федотовым и гол Беларуси 19:06 - Про матч 19:25 - Губернатор Тульской области - Алексей Дюмин 20:23 - Общение с игроками и тренерами 22:38 - Заключение Поддержать канал материально можно по специальной ссылке от Тинькофф Банка - #романсхоккеем #хоккейроссии #большойтурсборной