Волгоградский «Каустик» сыграл вничью с «Динамо-Сунгуль»

В очередном туре Суперлиги пока не знающий побед волгоградский «Каустик» встречался в гостях с «Динамо-Сунгуль», которое представляет город Снежинск Челябинской области. Это был дебютный матч для главного тренера «химиков» Дмитрия Бочарникова, сменившего на этом посту Рафаэля Самитова. При этом Рафаэль Самитов остался работать в команде в качестве старшего тренера. «Динамо-Сунгуль» в этом сезоне не блещет, так же, как и волгоградский коллектив. Поэтому зрители предвкушали борьбу двух равных соперников. Забегая вперед, можно отметить, что команды оправдали эти ожидания. Начало игры было за уральским коллективом. Однако спустя всего несколько минут «Каустик» вышел вперед. Постепенно гости наращивали свое преимущество. На перерыв команды ушли при счете 13:17 в пользу волгоградцев.