Локо-76 – Кузнецкие Медведи | Обзор матча | «Локо-76» нанёс поражение «Кузнецким Медведям»

«Локо-76» и «Кузнецкие Медведи» боролись за укрепление своих позиций в группе лидеров «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. Ярославцы шли на четвёртом месте, новокузнечане – на втором. Обе команды подошли к игре в хорошей форме. «Локо-76» выиграл трижды подряд, «Кузнецкие Медведи» – дважды. За «Кузнецких Медведей» в седьмой раз за сезон сыграл 17-летний вратарь Лев Хашин. «Локо-76» выставил на игру Александра Владычека. «Локо-76» одержал победу со счётом 4:3 благодаря дублю Дмитрия Уткина и 38 спасениям Александра Владычека. По одной шайбе также забросили Артём Крикуненко и Владислав Лобатый. Первый период прошёл с преимуществом «Кузнецких Медведей». Оборона ярославской команды часто проваливалась и предоставляла нападающим соперника шансы забросить шайбу. Несколько раз выручил Владычек, в том числе он не дал забросить форварду «Медведей», который перехватил шайбу в зоне «Локо» и вышел «1 в 0». Но на 12-й минуте и вратарь не спас ярославцев от гола. Очередной провал в защите привёл к бы