Кинопоиск Спорт ХОРОШИЙ ГОЛ #9 | Как судят ЦСКА и СКА | Армейское дерби глазами арбитров

🎯 Загружено автоматически через бота: 🚫 Оригинал видео: 📺 Данное видео является собственностью канала Кинопоиск Спорт. Оно представлено в нашем сообществе исключительно в информационных, научных, образовательных или культурных целях. Наше сообщество не утверждает никаких прав на данное видео. Пожалуйста, поддержите автора, посетив его оригинальный канал: @kinopoisksport. ✉️ Если у вас есть претензии к авторским правам на данное видео, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте support@, и мы немедленно удалим его. 📃 Оригинальное описание: Привет! После видеопросмотра определено: Хороший гол - любимое шоу подписчиков Кинопоиска. Поэтому ловите новый выпуск с очень горячего армейского дерби: показываем, как крутые мужики в полосатых джерси работают на одном из самых сложных матчей сезона. Главные: Виктор Бирин и Максим Сидоренко Линейные: Торнике Кучава и Сергей Шелянин Таймкоды: 00:00 Вступление 00:47 Перед матчем 02:35 Раскатка 04:07 Первый период 09:06 Перерыв 10:59 Второй период 15:35 Перерыв 16:53 Третий период 20:44 Жмем руки! ______ Хороший гол #8: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #цска #ска