Весенние лыжные гонки |

video by: Видеоотчет с лично-командного первенства по лыжным гонкам среди студентов учебных заведений Каменска-Уральского 2023. Студенты Каменск-Уральского Политехнического колледжа приняли участие в лично-командном первенстве по лыжным гонкам среди студентов учебных заведений города. Соревнования проходили на лыжно-биатлонном комплексе «Березовая Роща». В соревнованиях участвовали девушки, которые преодолевали дистанцию в 1,5 км, и юноши, которые преодолевали дистанцию в 2,5 км. Команды оценивались в лично-командном зачете. Команда Каменск-Уральского Политехнического колледжа показала отличные результаты. Девушки заняли 3-е место в командном зачете, а юноши заняли 2-е место. Отдельно стоит отметить личные достижения студентов Каменск-Уральского Политехнического колледжа. Филатова Светлана заняла 1-е место в индивидуальном зачете девушек, а также Лобастов Матвей занял 1-е место в индивидуальном зачете юношей. Эти достижения являются отличным примером для других студентов, поскольку они демонстрируют, что с постоянными тренировками и упорством можно достичь высоких результатов в спорте. Каменск-Уральский Политехнический колледж гордится своими студентами и желает им дальнейших успехов в спорте и учебе.