«Без права на ошибку»: «Ак Барс» разгромил «Автомобилист»

«Без права на ошибку»: «Ак Барс» разгромил «Автомобилист» Счёт в серии: 1:3 Счёт матча: 0:5 Казанские хоккеисты начали игру, активно атакуя. На пятой минуте они открыли счёт. Через две минуты «барсы» укрепили своё преимущество. Хозяева льда в этой двадцатиминутке голами не отметились. В завершение периода подопечные Зинэтулы Билялетдинова заработали удаление и начали второй отрезок матча с меньшинства. После активного прессинга екатеринбуржцев, «Ак Барс» убежал в контратаку и увеличил отставание до трёх шайб. Голкипер команды - Тимур Билялов - поучаствовал в третьем голе, заработав ассист. За три минуты до конца третьего периода казанцы забросили четвёртую шайбу, а перед сиреной ещё и пятую. Шайбы в составе «Ак Барса» забросили: 0:1 - Семён Кошелев №21 0:2 - Дмитрий Юдин №44 0:3 - Никита Дыняк №86 0:4 - Евгений Свечников №71 0:5 - Дмитрий Юдин №44 Серия возвращается в Казань. Следующая игра пройдёт 8 марта. Источник: ТАТМЕДИА