АКМ-Юниор – Тайфун | Обзор матча | Дубль Аристова принёс «АКМ-Юниор» победу над «Тайфуном»

В отчетном матче встретились два представителя «Серебряного» дивизиона. У туляков было восемь очков после девяти матчей, а «Тайфун» из десяти встреч смог выиграть одну. Первые два периода матча прошли с небольшим преимуществом хозяев, что вылилось в преимущество в две шайбы (4:2 после 40 минут игры). У хозяев дублем отметился Лев Аристов, у гостей – Антон Кузнецов. В третьем периоде гости смогли сократить отставание до минимума – 4:3 победа «АКМ-Юниор». По 1 1 в свой актив записали Артём Эсаулов, Аким Селивёрстов (оба «АКМ-Юниор») и Степан Левицкий («Тайфун»), 0 2 у Данилы Булатова («АКМ-Юниор»). Счет на третьей минуте открыли гости: Антон Кузнецов добил шайбу после броска Андрея Балалаева. Хозяева отыгрались на восьмой минуте: Лев Аристов хорошим кистевым броском из-под игрока «Тайфуна» попал в дальний угол. Прошло всего 33 секунды, и Артём Эсаулов после передачи из-за ворот отправил шайбу в ворота Артёма Котушёнка. В конце периода Аким Селивёрстов увеличил преимущество туляков. Во втором периоде Кузне