Встреча футболистов района в рамках чемпионата СГО по мини-футболу ()

2 февраля состоялся последний футбольный турнир, по результатам которого должна состояться предварительная расстановка команд для выхода в шестерки. Напомним, Первая шестерка будет претендовать на призовые места, 2 шестерка будет проходить утешительный круг и играть между собой. В первой игре сошлись лидеры многих турниров-команды югос и фаворит. Обе команды имели одинаковое количество очков по 29. Зрители и судьи ожидали ожесточенной схватки, но к сожалению борьбы не получилось. Уже в первом тайме фаворит вел со счетом 3-0. Во втором тайме команда югос не смогла реабилитироваться , фаворит в пенальти забил еще один гол и в итоге игра закончилась со счетом 4-0. Вторая игра была не менее интересной и неожиданной. Играли команды-служба 01 и восход. Восход -подающая надежды команда, претендующая на выход в первую шестерку. И результатом этой схватки ожидался результат “вничью“, но служба 01 проявила волю и со счетом 2-0 вышла на второе место в турнирной таблице. 3 игра, влиявшая на расст