Динамо - Факел | Пресс-конференция Видеозапись пресс-конференции Дмитрия Пятибратова после матча Динамо - Факел (0:2).

💥 Воронежский «Факел» разгромил ФК «Динамо» со счетом 2:0 ⚽ ✅ В Москве состоялся матч с участием воронежского «Факела» и ФК «Динамо». Встреча, прошедшая в пятницу, 28 апреля, завершилась в пользу «огнеопасных» со счетом 2:0. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 на стадионе «ВТБ Арена». 📌 Первый в матче угловой подали футболисты «Факела». На 4-й минуте последовала подача с левого края в центр штрафной, откуда Георгий Гонгадзе головой направил мяч намного выше цели. 📌 На 7-й минуте опасный момент у ворот «Факела» нейтрализовал вратарь Илья Свинов. Ему удалось среагировать и отбить мяч на угловой. 📌 Получив мяч в штрафной соперника, Федор Смолов подкрутил мяч в сторону ворот воронежцев, но в цель не попал. Он пролетел совсем рядом со стойкой ворот «огнеопасных» на 19-й минуте. 📌 По итогам первого тайма желтые карточки получили динамовцы Даса Элазар и Денис Макаров, а также воронежец Игорь Калинин. 📌 В самом начале второго тайма, на 47-й минуте игры, желтую карточку получает Дмитрий Скопинцев. Он, пытаясь достать мяч, срубил соперника на газон. 📌 Счет игры открывает Георгий Гонгадзе на 49-й минуте. После прострела с правого края мяч прилетел в центр штрафной прямиком на воронежского нападающего, который отправил его в ворота «Динамо». 📌 На 51-й минуте не засчитывается мяч, отправленный Арсеном Захаряном в ворота «огнеопасных». Игрок сыграл рукой. Счет остается 1:0 в пользу воронежцев. 📌 Второй гол в ворота ФК «Динамо» снова забивает Георгий Гонгадзе на 60-й минуте. Вратарь Антон Шунин не угадывает направление мяча. Счет становится 2:0. 📌 В составе «Динамо» сразу три замены. Александр Кутицкий уходит с поля, Константин Тюкавин выходит вместо него. Также Лука Гагнидзе меняет Дениса Макарова, а Сергей Паршивлюк выходит вместо Даса Элазара. 📌 На 72-й минуте Георгий Гонгадзе получает повреждение в борьбе. Ему на смену выходит Реда Рабеи. 📌 Опасный момент у ворот «Факела» на 77-й минуте. Но благодаря вратарю Илье Свинову, отбившему мяч, у «Динамо» не остается шанцев. Игра завершается уверенной победой воронежцев. 🧿✅ Следующий матч «огнеопасные» проведут на выезде. «Факел» встретится с ФК «Ростов» в субботу, 6 мая. Матч стартует в 19:00. В мае и июне воронежцы проведут в общей сложности пять встреч. 👉👇 #Новости #Спорт #Воронеж , Текст — Константин Могилин, фото — 📌 Обзор матча Динамо - Факел в рамках 25-го тура МИР Российской Премьер-лиги (0:2) можно посмотреть по ссылке: 📌 Динамо - Факел | Пресс-конференция Видеозапись пресс-конференции Дмитрия Пятибратова после матча Динамо - Факел (0:2).