«В сборе!» Тренировка глазами Лещука, оператор Воронин и победный гол Сандро | Динамо ТВ

Чем закончился матч тренеров против персонала? Сколько комплектов формы привезли в Турцию? Говорит ли Булут по-русски? Почему Шарль президент? Продолжаем подробно рассказывать о сборах «Динамо»! P.S. Полина на фасоне (с) 😎 #ВСборе #ВТБТренировочныеСборы #ДинамоМосква 00:00 Интро 00:17 Работа в спортивном зале 01:08 Футбольный матч между командой тренеров и командой персонала 5:26 Александр Удальцов о том, почему не получается забить 5:45 Андрей Воронин о планах на второй тайм 06:20 Серия пенальти в матче между командой тренеров и командой персонала 07:57 Начальник команды Александр Удальцов о поражении своей команды 08:28 Общее фото после матча 08:44 Волкан Булут об игре Андрея Воронина 09:07 Волкан Булут о перспективах команды персонала 09:27 Вечерняя тренировка 10:00 Моро и Шиманьски общаются на русском 10:18 Иван Будачёв о восстановлении после тренировок 10:54 Таймлапсы 11:11 Андрей Воронин о тех, кто пришёл на трени