Динамо-Шинник – Академия Михайлова | Обзор матча | «Академия» переиграла «Динамо-Шинник»

В гости к третьей команде «Серебряного» дивизиона «Динамо-Шиннику» приехала «Академия Михайлова», занимавшая восьмое место в «Золотом» дивизионе. После равного первого периода, завершившегося вничью (1:1), гости во втором и третьем забросили по две шайбы. Лишь в концовке хозяева сократили свое отставание. В итоге 5:2 победа «Академии Михайлова». У победителей дублем отметился Данила Булатов, Климентий Шиндяев и Яромир Ермаков набрали по 1 1, а Даниил Молодцов дважды ассистировал партнёрам. На пятой минуте гости открыли счёт: Данила Булатов наказал динамовцев за неудачный выход из зоны. В концовке стартовой трети Илья Лахнов восстановил паритет, реализовав большинство. На 22-й минуте Владимир Гринь вывел вперёд «Академию Михайлова»: форвард гостей перехватил передачу соперника, продвинулся вперёд и бросил. Тихон Чайка задел шайбу, но удержать её не сумел. В середине встречи Климентий Шиндяев вихрем промчался по правому краю, ушел от защитников, объехал ворота Чайки и закатил в них шайбу. На 47-й