Ирбис – МХК Молот | Обзор матча | Гол Мишукова принёс «Молоту» победу над «Ирбисом»

В матче встречались представители разных дивизионов Востока. Казанцы шли на шестом месте среди «Золотых» команд. Пермяки с одной победой в 11 встречах располагались на последней строчке «Серебряного» дивизиона. «Молот» одержал трудовую победу со счётом 2:1. Шайба защитника Алексея Мишукова стала решающей. Команды проводили матч в равной борьбе. На 11-й минуте Артур Ярашев воспользовался ошибкой соперника в своей зоне и точным броском в дальний верхний угол вывел «Молот» вперёд. Обоюдоострая игра во втором периоде принесла такой же равный результат по голам. Вениамин Агеев сравнял счёт, после чего Алексей Мишуков отличился в концовке. Благодаря надёжной игре в обороне гости смогли сохранить минимальное преимущество и одержать вторую победу в сезоне. Вратарь гостей Георгий Мешковский отразил 28 бросков и много раз выручал команду. «Ирбис» завершит домашнюю серию матчем со «Снежными Барсами» 18 октября в 17:00 мск. В этот же день «Молот» встретится с «Сибирскими Снайперами».