Спартак 1-0 Сочи / Героический Бабич / Стеночки и забегания против ужасной реализации

Telegram-канал: 00:00 - Матч шредингера 01:05 - Состав и отличный прессинг 02:56 - Почему некоторым не понравилась игра 03:18 - Домашние заготовки на стандартах 04:34 - Нулевая реализация угловых и штрафных 05:20 - Шикарные комбинации, отличное понимание друг друга 06:55 - Что произошло во втором тайме 07:40 - Высокая точность передач 08:45 - Великий Бабич 11:02 - Что имеем по итогу Спартак Абаскаля прервал чёрную полосу в РПЛ, одержав важнейшую победу на последних минутах. Срджан Бабич выдаёт фантастический дебют, при том не столько из-за забитых голов, сколько за счёт игры в обороне. Мнение после игры Спартак - Сочи разделились кардинально. В новом выпуске разбираемся, действительно ли всё бы так плохо, как некоторые говорят #спартак #рпл #абаскаль #спартакмосква #футбол