ХОРОШИЙ ГОЛ #12 | Как судят в Кубке Гагарина? | Матч Спартак — Северсталь глазами судей

Привет! Хороший гол выходит на новый уровень: весь сезон мы показывали вам крутых судей, а сегодня пошли чуть дальше и покажем кубковый хоккей глазами арбитров. «Спартак» и «Северсталь» называют одной из лучших пар первого раунда и команды это подтверждают: в Москве раздали огня несмотря на малое число заброшенных шайб. Смотрим и не забываем про лайки! Главные: Денис Наумов и Виктор Бирин Линейные: Дмитрий Сивов и Ярослав Париков Таймкоды: 00:00 Вступление 00:47 Готовимся к игре 02:15 Разминка (или раскатка) 03:14 Первый период 04:09 ЗАМЕС 07:35 Перерыв 08:27 Второй период 12:59 Перерыв 13:52 Третий период 17:50 ЗАМЕС 19:05 Жмем руки ______ Хороший гол #11: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #спартак#северсталь #кубокгагарина #спорт