Тайфун – Динамо-Шинник | Обзор матча | «Динамо-Шинник» во второй раз одолел «Тайфун»

«Динамо-Шинник» продолжает дальневосточное турне. В предыдущей встрече белорусы выиграли у «Тайфуна» со счётом 8:2. «Динамо-Шинник» располагался на третьей строчке «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 36 очками. «Тайфун» в том же дивизионе находился на девятой позиции с 11 баллами. Гости выиграли со счётом 4:2. В их составе отличились Дмитрий Тукач, Константин Волочко, Арсений Чухраев и Илья Лахнов. С первого периода гости завладели преимуществом и на седьмой минуте это принесло результат: Дмитрий Тукач открыл счёт, добив шайбу с пятачка. Хозяева отыгрались, Степан Левицкий переиграл Тихона Чайку в очной дуэли. За 17 секунд до сирены Константин Волочко набросил шайбу из круга вбрасывания, Алексей Носков в этом эпизоде не выручил «Тайфун». Во втором периоде Арсений Чухраев увеличил преимущество «Динамо-Шинника». В начале третьего отрезка гости получили право на буллит. Илья Лахнов переиграл вратаря и сделал счёт 4:1. Андрей Чечель сократил отставание до двух голов на 48-й минуте, но «Ди