Рюмин Данил - Тхэквондо | НА ПУТИ К УСПЕХУ

Данил занимается тхэквондо четвертый год, и уже зарекомендовал себя как перспективный спортсмен. На данный момент он — Чемпион Тверской области в весовой категории 65 кг, Победитель в Рождественском турнире по тхеквондо в Твери, завоевал 2 серебряные медали на региональных соревнованиях «Олимпийские надежды» в Вышнем Волочке, а также стал призёром многих других соревнований. На Первенстве России в г.Шахты из 27 спортсменов стал 11. Это был его первый опыт выступления в соревнованиях подобного уровня. «Конечно же страшно!»- честно признаётся Данил. Но грамотная поддержка тренера, спортивная подготовка и участие в сборах помогают «поднять свой опыт, не бояться противников, быть более уверенным.» Группа Вк - Телеграм - Ютуб канал -