Возвращение Ансу Фати / Моуринью проиграл «Лацио» / У Тухеля синдром Гвардиолы

Статья о том, почему Куман и «Барселона» говорят на разных языках. В буквальном смысле: Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Ла Ла Лига, новый выпуск выйдет во вторник вечером на канале Окко спорт. Ссылка на плейлист: Все видео, статьи и подкасты - в моем телеграме: Таймкоды 00:00 – Привет 00:13 – «Челси» дома с минимальным счетом проиграл «Манчестер Сити». Это первое поражение Тухеля в сезоне 04:30 – «Интер» и «Аталанта» сыграли вничью 2:2, на последних минутах «Интер» не забил пенальти, а гол «Аталанты» был отменен 08:09 – Даниэль Мальдини впервые вышел в стартовом составе «Милана» и забил свой первый гол за команду 09:34 – «Боруссия» М дома с минимальным счетом обыграла «Боруссию» Д, Махмуд