Железная Битва 2023 Гиревой спорт Челябинск

Фестиваль гири «Железная битва» состоялся в четвертый раз. Первый этап Мировой серии Гран При по гиревому спорту 2023. Напомню, что Гран При среди клубов состоит из 7 этапов, которые пройдут в разных городах России в течение 2023 года. На площадке Фестиваля в Челябинске встретились 20 команд и более 100 участников, которые разыграли медали в практически всех номинациях гиревого спорта. Абсолютным чемпионом в двоеборье стал Иван Денисов из команды ID. Троеборье осталось за Половневым Кириллом (Карталы Тим). В Армейском гиревом рывке среди мужчин победу одержал Есечкин Андрей из команды Октябрь В командном зачете победители – команда «Карталы тим». Второе место у команды ID из Челябинска, третье место заняла команда «СТИМ» из Алапаевска. Партнерами наших соревнований стали: Онлайн школа гиревого спорта Ивана Денисова: Онлайн магазин гиревого спорта: Онлайн магазин «Центр Бега»: Следующий этап