Капитан – Динамо МСК | Обзор матча | «Динамо» разгромило «Капитан» в Ступине

Московскому «Динамо» после паузы предстояло сыграть две встречи против «Капитана» в Ступине. В турнирной таблице «Золотого» дивизиона Западной конференции москвичи занимали шестую позицию с 38 очками, а «Капитан» девятую с 29 баллами. В Москве команды обменялись победами (6:5 Б, 1:2). Бело-голубые подходили к матчу с серией из пяти побед подряд. Динамовцы выиграли со счётом 7:1. 4 (2 2) очка заработал Игорь Чернышов, дубли на свой счёт записали Александр Лисов и Иван Рябкин. Первый период прошёл с преимуществом московской команды, однако вратари команд не позволили себя переиграть до перерыва. Во втором периоде давление гостей переросло в голы. На пятой минуте Александр Лисов открыл счёт. Ближе к концу отрезка динамовцам удалось удвоить преимущество, в меньшинстве, отличился Игорь Чернышов. Третий период прошёл при полном перевесе гостей. С 44-й по 47-ю минуту в воротах Никиты Тулинова побывало три шайбы, которые забросили Александр Лисов и Иван Рябкин, который также оформил дубль. Место Тулинов