Пришлось разнимать до начала игры! Матч URF VS SUMO. #Рестбол

Сумоисты давно жаждут доказать свою состоятельность в рестболе. Особенно в противостоянии с бойцами из United Russian Fighters. Матч турнира 3x3 сопровождался cпорными моментами и множеством нарушений. Команда SUMO оправилась после упущенной победы на последних секундах, и готова встретить своих неприятелей в отместку за прошлое! Развязанная потасовка в самом начале игры – стратегический ход, в попытке психологически подавить соперника, или же проявление страха? В любом случае, одной из команд это определенно дало преимущество... Мерч Wrestball приобретайте на сайте: Скидки в честь открытия! Pre-game embedded: О личном противостоянии команд: Таймкоды 0:00:00 Интро 0:03:26 Выход команд. 0:05:23 Битва взглядов. 0:06:34 Схватка. Рашид Курбанов VS Захар Майшев 0:07:25 Массовое столкновение. 0:12:13 Начало 1 периода. 0:20:15 Сразу два эффектных броска от SUMO! 0:26:48 Веселый фейк бросок от Батыра Алтыева 0:31:25 Рестлерский приём URF! Что-то пошло не так. 0:32:40 ДАНК! Рамазан Алиев. 0:37:58 Второй данк от Алиева на исходе периода! 0:38:44 Лучшие моменты 1 периода. 0:40:26 Карлики играют в рестбол! 0:43:45 Схватка и сведение личных счётов. Рамазан Алиев VS Абдурахим Ахмадалиев. 0:44:48 Начало 2 периода. 0:50:25 Кинул сразу двоих! Рестлерский приём от Рамазана Алиева. 0:52:20 Стычка и красная карточка. URF в меньшинстве на 1 минуту! 0:55:06 Проход Алиева в стиле звезды NFL! 0:58:38 Вагаба забирает ОМОН за нарушение порядка. 1:07:47 Рестлерский приём! Абдурахим Ахмадалиев. 1:13:59 Лучшие моменты 2 периода. 1:14:30 Приглашение женских команд. 1:18:33 Схватка. Магомед Ахмеддибиров VS Шомили Саидзода 1:20:15 Начало 3 периода. 1:24:10 Рестлерский приём. Захар Майшев. 1:26:27 Рестлерский приём URF снова не удался! 1:41:34 Завершение, статистика и лучшие моменты матча. 1:42:23 Слова представителей команд после игры. RWC’23 playlist: Instagram Для сотрудничества пишите на почту: social@ Хотите быть уникальным в новой социальной сети? Тогда успейте занять свой никнейм в Memfer! Наша платформа предоставляет возможность создавать и вести сообщества, где вы можете общаться с единомышленниками. Зайдите на сайт и выберите свой никнейм уже сегодня! Поторопитесь стать частью нашего сообщества, где каждый найдет свое место! #wrestling #sumo #wrestball #urf #sport #sports #game #hype #fun #unrecord #trends #media #socialmedia #social #behindthescenes #entertainment #sportsentertainment #event #experience #show #motivation #memfer #new #wtf #omg #wow #russia #russian #wwe #mma #ufc #ultimate #fighting #championship #hardcore #battle #competition #arena #action #athletes #olympics #nba #nfl #rugby #basket #basketball #football #hoops #highlights #teamwork #suplex #suplexcity