Самые сильные и улыбчивые! Сотрудники ОЭК успешно выступили на Спартакиаде по легкой атлетике.

Соревнования провела «Объединенная энергетическая компания» среди организаций, подведомственных департаменту ЖКХ. У легкоатлетов-«ОЭКовцев» россыпь наград. И все добыты на дистанции 1000 метров. Федор Тимин и Виктория Христич заняли вторые места. Александр Мольков стал триумфатором - “золото“.     Кроме этого, в эстафете 4×400 команда «ОЭК» заняла третье место. Безоговорочная победа «Объединенной энергетической компании» в гиревом спорте! Алексей Куликов стал абсолютным чемпионом, а вместе с коллегами он занял первое место в общекомандном зачете. А еще прошли зрелищные соревнования по перетягиванию каната. Подробности в сюжете “ОЭК ТВ“.