Shooting Stars - Kick a Goal S06E09 E90 3CL06 (рус. авто. суб.) 230503

FC Giants vs FC Gavengers Шанс выйти в четвертьфинал! Последняя игра группы B Суперлиги! 3CL06 - 3rd Challenge League members (3-й Лиги Вызова) Ep. 06 Серия 91 Девушки, попавшие в цель Шанс выйти в четвертьфинал! FC Giants VS FC Gavengers Вышла в эфир (Ср) ▶Гае Курашико OPEN: судьбоносный матч для вратарей★ Последний матч группы B Суперлиги! FC Giants VS FC Gavengers Kucheokpyo Akbari Play ВОЗВРАЩЕНИЕ☆ Gucheoks, которые стали ядовитыми ’6 Strings’ через адские тренировки 6 дней в неделю! Бросьте вызов выходу в полуфинал в течение двух сезонов подряд с атакующим футболом под руководством аса контратак Хо Кён Хи! Сейв-плей нового вратаря Джин Чжон Сона, возродившийся как специальная тренировка активного вратаря Ким Ён Гвана! ※Впервые в истории «Мстители» неминуемо выходят в полуфинал※ Мстители, прошедшие все бои и вновь вошедшие в Суперлигу, стремятся к полуфиналу с горячей победой! Новый набор столика-фонаря на горячую тему, готовый к воспроизведению в версии UP-grade↗ Даже комбинация Ssanghye, которая позволила развить индивидуальные навыки и освоить совместную игру, имела большой успех! Соперник, которого я встретил на одиночном деревянном мосту через 1 год и 3 месяца... Кто единственная команда, которая выиграет и выйдет в четвертьфинал? ЦЕЛЬ Веселье Среда, 3 мая, в 21:00. Девушка-стрелок, Благословения Daeyujam безграничны, верно? ссылки Источник: