АКМ-Юниор – Спартак | Обзор матча | «Спартак» в гостях победил «АКМ-Юниор»

«АКМ-Юниор» проиграл все три своих первых матча, набрав в них одно очко. Спартаковцы стартовали удачнее: пять очков в пяти встречах (две победы, три поражения). По ходу матча против «Спартака» «АКМ-Юниор» постоянно был вынужден отыгрываться, но ни разу не сравнял счёт, уступив 3:4. По два очка набрали капитан хозяев Даниил Масалов (1 1) и спартаковцы Егор Варюшкин и Даниил Орлов (у обоих по 0 2). Первый период прошел с заметным преимуществом гостей, перебросавших «АКМ-Юниор» 18-8. На восьмой минуте Арсений Пожидаев открыл счёт. Через минуту с небольшим Никита Сусуев реализовал большинство. Хозяева смогли сократить отставание: Артём Эсаулов нашел передачей Альберта Осипова, находившегося у ворот Ярослава Кузьменко. Во втором отрезке после дальнего броска нападающего «Спартака» Ивана Рябова шайба, задев ногу игрока «АКМ-Юниор» приземлилась в сетку ворот Кирилла Зарубина. В дебюте третьего периода защитник хозяев Григорий Арсланов мощным броском от синей линии сократил отставание, 2:3. На 45-й минуте Д