ФИНАЛ ЧМ В ДОМЕ МАРАДОНЫ // БЕЗУМИЕ В БУЭНОС-АЙРЕСЕ ПОСЛЕ ФРАНЦИИ // МЕССИ ВЕЗЁТ КУБОК В АРГЕНТИНУ

18 декабря - историчесий день для каждого аргентинца, они ждали победу на чемпионате мира 36 лет. Но для нас это тоже радостное событие, ведь пока сборная Аргентины билась с Францией в Катаре на “Лусаиле”, то Филипп Кудрявцев был в самом главном городе мира на тот момент - Буэнос-Айресе, и снимал для вас влог о том, как сбылась главная мечта всей Аргентины! Отметим сразу, что это эмоции от дня финального матча, а скоро вас ждет БОЛЬШОЙ материал про Аргентину по итогам 4-х дней БЕЗУМИЯ в Буэнос-Айресе! Если в этом году аргентинцы молились на Месси, то в 86 году в Мексике все верили в Марадону, и Диего на все времена остается иконой для аргентинцев, поэтому Фил отправился смотреть финал в важное для всей Аргентины место - дом Диего Армандо Марадоны: оркестр, 8 коров барбекю, алкоголь, молитвы, бесконечное затягиванием “Мучачос” и серия пенальти, которую все смотрели с замиранием сердца. Сам Фил признался, что это было лучшее, что он видел в жизни! После победы улицы Буэнос-Айреса заполнились миллионами людей и через огромную бело-голубую толпу невозможно было протолкнуться, но Фил все равно решил отправиться к Обелиску. Через что ему пришлось пройти по пути к самому центру победы Аргентины на ЧМ и как аргентинцы праздновали завоеванный их сборной Кубок мира? Смотрим наш новый влог из Буэнос-Айреса и в очердной раз убеждаемся, что футбол в Аргентине это религия! Делитесь в комментариях вашими эмоциями от финала и пишите, где вы смотрели матч Аргентина - Франция! Подписывайтесь на канал, чтобы увидеть всё первыми: @footourama Телеграм-канал “ФУТ ТУР РАМА” - Запрещённый контент - Ведущие шоу “ФУТ ТУР РАМА”: Филипп Кудрявцев - Ирина Зелененко - Денис Алхазов - Пётр Кузнецов - Моноклон: * Инстаграм запрещён на территории РФ. По поводу сотрудничества и предложений пишем сюда: Footourama@ Таймкоды: 00:00 - Мы в Аргентине! 00:48 - Утро перед финалом. Где аргентинцы смотрят футбол? 04:12 - Никаких обидных эмоций 05:08 - Мы в доме Диего Марадоны 09:17 - Старт исторического для Аргентины матча 09:54 - Месси забивает пенальти. Ди Мария ставит точку в первом тайме 12:20 - Соблюдаем традиции: алкоголь и еда в перерыве 15:52 - От радости до тишины - 2 гола Мбаппе. Качели в экстра-тайме 20:56 - Молча ловим эмоции в серии пенальти 23:00 - Аргентина - чемпионы мира! Это лучшее, что видел Фил! 26:52 - Счастливые часы во всей Аргентине 29:45 - Выдвигаемся к Обелиску с аргентинским другом 31:50 - Улица “18 декабря“ 35:29 - В самом центре аргентинской победы на ЧМ 39:10 - Как же круто, что выиграла Аргентина! #чм2022 #футтуррама #филиппкудрявцев #месси #аргентина #сборнаяаргентины #буэносайрес #катар2022 #кубокмира2022 #кубокмира #чемпионатмирапофутболу #чемпионатмира2022 #финалчм #финал #финал2022 #победа #дом #марадона #диегомарадоны #матч #футбольныйматч #матчтв #окко #спорт #этокубокмирабрат #этофутболбрат #комментшоу #комменткатар #футбол #футболисты #голы #фанаты #болельщики #пиво #обелиск #аргентинафранция #франция #мбаппе #сборнаяфранции #пенальти #новостифутбола #новости #чемпионы