Авто – Ладья | Обзор матча | Два очка Бородина помогли «Ладье» обыграть «Авто»

В Екатеринбурге встретились «Авто», замыкающий турнирную таблицу «Золотого» дивизиона, и «Ладья», лидирующая в «Серебряном» дивизионе. «Ладья» добилась победы в Екатеринбурге со счетом 4:1. У волжан Данил Бородин набрал 1 1, а Данила Овчарик отразил 35 бросков из 36. Счёт на 27-й минуте открыл Камиль Галимуллин. Нападающий «Ладьи» убежал к воротам Антона Зюзина и бросил. Шайба, задев щитки голкипера, влетела в ворота. В конце второго периода Александр Захарин воспользовался ошибкой защитника «Авто» на чужой синей линии, и, убежав один на один с Зюзиным, точно бросил в угол. На 57-й минуте тольяттинцам удалась контратака «3 против 1», которую точным броском завершил Остап Маслов, 0:3. Хозяева заменили голкипера полевым игроком, но пропустили еще раз – Данил Бородин отправил шайбу в пустые ворота. Тут же тольяттинцы допустили ошибку в средней зоне, которая стоила Даниле Овчарику «сухого» матча – Максим Тарасов после передачи Павла Фолина переправил шайбу в ворота «Ладьи». «Авто» 22 декабря