Зимний этап Чемпионата области по мотокроссу

26 января на мототрассе Грозилово состоялось Открытое первенство города Тейково по мотокроссу в рамках 4- го этапа Зимнего Открытого Чемпионата Ивановской области по мотокроссу. Лидерами заездов стали: Задоров Александр (Иваново, до 65 куб. см), до 85 – Волков Сергей (Владимир), Семенов Илья из Тейкова занял 3-е место. Феоктистов Игорь (Рыбинск), Клюев Владимир (Шуя, 58 ). «Без шипов» победу одержал Хромов Кирилл (Ковров), Тейковчанин Находкин Александр занял десятое место. С шипами – Воронов Василий (Иваново – Хим. университет), вторым стал Худяков Артем (Тейково). Также Тейковчанин Нурметов Андрей занял пятое место. Первым «Любителем» с шипами стал Морозов Иван (Шуя). «OPEN» с шипами «Любители» победу одержал Трыков Павел (Красное-на-Волге). Победу среди мотоциклов с коляской одержал экипаж в составе Гунина Алексея и Арсенова Александра (из Владимира), Третьими финишировали тейковчане Михайлов Дмитрий и Грицаенко Виталий.