Carolina Hurricanes vs Washington Capitals Oct 5, 2019 HIGHLIGHTS HD

«Вашингтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграл «Каролине» — 2:3. «Ураганы» уступали 0:2, но смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Каролины» Андрей Свечников. На его счету 2 результативные передачи, 2 минуты штрафа, 3 броска в створ и силовой прием за на льду ( — в большинстве). У Александра Овечкина показатель полезности «-1» и 7 бросков в створ за ( — в большинстве). У Дмитрия Орлова « 1», бросок и 3 силовых приема за . НХЛ Регулярный чемпионат «Вашингтон» — «Каролина» — 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) Голы: Хэтэуэй — 1 (Лейпсик), 17:23 — 1:0. Оши — 2 (Врана, Гудас), 31:40 — 2:0. Хаула — 2 (бол., Терявяйнен, Свечников), 42:36 — 2:1. Славин — 1 (Мартинук, Фегеле), 49:50 — 2:2. Гардинер — 1 (Свечников), 64:04 — 2:3. Вратари: Холтби — Раймер. Штраф: 10 — 14. Броски: 34 (10 9 9 6) — 28 (12 7 8 1). Наши: Овечкин (), Орлов ( 1) — Свечников ().