Порзингис получил травму

Порзингис получил травму Латвийский баскетболист Кристапс Порзиньгис получил травму ноги в четвертьфинальном матче Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между его командой “Бостон Селтикс“ и “Майами Хит“. На последних минутах первого тайма Порзиньгис в нападении подвернул ногу, но продолжил матч. В следующей атаке он попросил замену и, прихрамывая, покинул площадку. Это не помешало “Селтикс“ одержать победу со счетом 102:88. По словам обозревателя ESPN Эдриена Войнаровски, Порзиньгис получил травму икроножной мышцы правой ноги. Дальнейшие тесты будут проведены во вторник, но первоначальные тесты предполагают, что он, возможно, избежал травмы ахиллова сухожилия. Source: Шпроты в изгнании I Новости Латвии