«Атлант» уверенно разобрался с «Амурскими Тиграми» в Хабаровске

. «Амурские Тигры» - «Атлант» 1:7 (0:1, 1:3, 0:3) Первый период встречи в Хабаровске получился насыщенным: с первых минут встречи мытищинцы завладели игровым преимуществом, сразу довольно плотно обосновавшись у ворот Никиты Федорова – но со стартовым натиском в исполнении «Атланта» хозяева справились. Постепенно «Тигры» начали отодвигать игру от своих ворот, не давая скучать уже Даниилу Веремейчику: особенно ярко это проявилось в середине периода, когда хабаровчане заработали первое за матч большинство. Но своим шансом они не воспользовались – и об этом, наверняка, скоро пожалели: отбившись вчетвером, гости смогли вновь перехватить инициативу, и довольно быстро они все же открыли счет в матче благодаря точному броску Григория Селезнева. В итоге за весь первый период игроки «Атланта» нанесли в два раза больше точных бросков, чем соперники, но развить успех им это не помогло. Впрочем, своего мытищинцы добились уже после перерыва: за первые пять минут в воротах Федорова побывали сразу две шайбы, кото