USB - КР.ПРОФИНТЕРН - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ // ВОЛЕЙБОЛ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА //ЯРОСЛАВCКИЙ КУБОК ВЫБОРА

🔴 Хотите помочь в развитии канала? Все средства идут в развитие канала (покупка оборудования и инвентаря) 🔴 Qiwi Кошелек - 79159783321 🔴 Яндекс Кошелек - 410015475240363 Друзья, всем привет👋🏻 Ярославский Кубок Выбора продолжается, поэтому вот мой очередной отчет по успехам нашей команды 🏐 Соперник сегодня не самый грозный, но в домашних стенах эти ребята способны навязать борьбу каждому 😤 Чем закончилось это противостояние вы узнаете в этом ролике 👀 Приятного просмотра 😉 👍 Если нет возможности помочь финансово, то твой лайк и комментарий будут лучшей помощью в этой ситуации! Спасибо! Спортивное питание отличного качества по самым низким ценам! Заходи и регистрируйся - Так же используй мой промокод - AMSH-R1, чтобы получить дополнительную скидку в 37%! ✔️ Составление индивидуальных тренировочных программ ✔️ Постановка техники нападения в волейболе ✔️ Разбор игры по видео ✔️ Онлайн тренер по волейболу 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) Таймкоды: 00:00 - Превью 00:33 - 1 партия 04:37 - 2 партия 08:23 - 3 партия 12:32 - 4 партия 20:04 - Итог матча и моя статистика 🎧 - V O E - Giants 🎧 - ROY KNOX, Ellen Louise - Waterfall 🎧 - I Know How to Love You - Rambutan 🎧 - Can’t Get You off My Mind - Rambutan #Волейбол #Rsport #ЯКВ