ФУТБОЛ НА ЛЬДУ | ТАКОГО ИСХОДА НИКТО НЕ ОЖДАЛ

ФУТБОЛ НА ЛЬДУ! Что будет если совместить футбол и хоккей? Сколько раз начеканят мяч хоккеисты на льду? Лучший комментатор за всю историю футбола, ну или хоккея... Не забудь поставить лайк, написать комментарий и подписаться, так ты развиваешь спорт вместе с нами! ПРАВИЛА: Перед футболом на льду 2 челленджа. За победу в челлендже даётся 1 бал. Баллы становятся форой в футболе. 1. Чеканка - каждый игрок команды чеканит мяч, а затем складывается сумма игроков одной команды. Чья команда начеканит больше, та и получает 1 бал. 2. Буллиталити - пенальти по правилам буллита. Команде победительнице 1 бал 3. Футбол на льду - счет начинается с форы, которую игроки заработали на челленджах. 2 тайма по 2 минуты дополнительное время, вратарь - гоняла. 100 лайков и снимаем матч-реванш! ??? снимет маску, когда будет подписчиков МЫ СОЦИАЛЬНЫ: VK: Telegram: Instagram (запрещён в РФ): Rutube: TikTok: @ Яндекс Дзен: Likee: @crazyguardhockey... YAPPY: ТELEGRAM НАШЕГО ОПЕРАТОРА #футбол #хоккей #football #hockey #гол #nhl #кхл #спорт #sports #laliga #uefa #championsleague #вхл #мхл #пенальти #буллит #роналду #ronaldo ТАЙМКОДЫ: 0:22 - объяснение правил 1:07 - представление команд 2:00 - чеканка 3:14 - буллиталити 5:48 - футбол на льду 12:08 - наказание 12:47 - матч реванш?