Международные соревнования по мотоциклетному спорту за «Кубок стран содружества» 2024

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов России, а также спортсмены Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Германии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, Таджикистана, Турции, Южной Осетии, Узбекистана. Впервые в регионе зрителям показали мотофристайл Гонщики соревновались в кроссе не снегоходах, кросс-сноубайке в рамках чемпионата России и за Кубок Кузбасса в мотокроссе Состязания всероссийского уровня проводились на территории Кузбасса в четвертый раз. Международные – во второй раз Победу в четвертом международном «Кубке стран содружества» одержал 11-кратный чемпион России Тимур Муратов, представляющий Каменск-Уральский Второе место занял Александр Панов, третье - Павел Попов, оба спортсмена также представляют Россию