Разгром от ЦСКА, провал стартового плана и ожидания от «Ростова» | Фитиль

Обсуждаем разгром от ЦСКА на ВЭБ Арене, разбираем план Ташуева на матч и делимся ожиданиям от матча с «Ростовом». Если вам нравится то, что мы делаем, смело ставьте лайк и подписывайтесь на наш YouTube канал — это здорово помогает нам расти и развиваться. Канал про воронежский «Факел» и футбольную тактику Мы в Telegram: Ссылка на наш чат в Telegram: Ju1OvGiI-uZmMWQy Мы на YouTube: @fitilvrn Таймкоды выпуска: 00:00 Ждем начала 03:33 Вступление 19:44 Обсуждаем состав «Факела» на матч с ЦСКА 26:29 Форма «Факела» в последних матчах - системная проблема? 31:26 Система прессинга в игре с ЦСКА - причина разгрома 39:38 ЦСКА сыграл так, как должен играть «Факел» 44:22 Как ЦСКА разбивал прессинг «Факела» 53:58 Рассматриваем отсутствие структуры как в оборонительной так и в прессингующей системах «Факела» 1:02:36 Выход ЦСКА из под прессинга - это заготовка Федотова? 1:07:26 Второй тайм. Тройная замена. Почему Селе не вышел в старте? 1:13:54 Билдап «Факела» во втором тайме. Увидели ли мы «Круглый мяч» 1:18:12 Роль Табо Селе в комбинационной игре «Факела» во втором тайме 1:31:20 Разбор второго гола ЦСКА 1:35:22 Чем обусловлена замена Мастерного на Калинина? 1:46:50 Разбор третьего гола ЦСКА 2:01:16 Четвертый гол ЦСКА 2:14:25 Дебют Юрганова не такой уж и провальный? 2:22:00 Как играет «Ростов»? Ожидания от матча 2:37:02 Состав «Факела» на матч с «Ростовом» 2:41:00 ШОК! Альтернативная схема от редакции канала «Фитиль» 2:47:31 Общаемся с чатом 2:53:10 Нужно ли Ташуеву освежить состав? Какой результат ждем от матча с «Ростовом» 2:58:32 #фитиль #воронеж #фитильворонеж #факелворонеж #футбол #тактика #премьерлига #рпл #трансферы #агенты #факел #цска #зенит #спартак #краснодар #динамо #цска #крыльясоветов #рубин #локомотив #балтика #факел #ростов #трансферныеслухи #краснодар #абаскаль #ташуев #аппаев #марков #магаль #альшин #мастерной #беленов #квеквескири #мастерной #божин #сенхаджи #черов #калинин #якимов #цсп #центральныйстадионпрофсоюзов #труд #наглецы #наглецыизворонежа #фкфв #фитильфакел