«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М» - «АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» 3:1 - Самарское дерби / Шумная поддержка / Волевая победа

#крыльясоветов #академияконоплёва #спортм #виталийежов #самарскийспорт #сергейкобылянский #игорьосинькин #молодёжкакс Вчера для молодёжных «Крыльев Советов» стартовал сезон - в 1-м туре М-Лиги мы обыграли сверстников из Тольятти, команду «Академия Коноплёва» со счётом 3:1. Эта победа вывела наш коллектив на вторую строчку в таблице. Эта победа получилась волевой - в начале встречи мы пропустили с одиннадцатиметрового, назначенного из-за фола нашего игрока. Затем самарцы разыгрались и начали острее проводить свои атаки. Это и сказалось на игре, в матче мы забили только со стандартов. Сравнял счёт Дмитрий Мотовичёв потрясающим ударом со штрафного. Не гол, а сказка. Затем второй пенальти в матче реализовал Сергей Макаров, и вывел нашу “дружину“ вперёд - 2:1. Перед перерывом арбитр вновь назначил штрафной удар по воротам «Академии». За удар взялся Егор Тоцкий, и не прогадал - таким же выстрелом и с той же дистанции как и Мотовичёв вколотил снаряд в самую девятку. Итог после первого тайма - 3:1. С тех пор счёт н