ХОРОШИЙ ГОЛ #8 | Битва самых горячих команд сезона | Матч Спартак— Торпедо глазами арбитров

Новый выпуск вашего любимого формата! Смотрим на новую битву самых горячих команд КХЛ: «Торпедо» и «Спартак» показали яркий триллер в Москве Главные: Иван Фатеев и Юрий Оскирко Линейные: Дмитрий Шишло и Александр Садовников Таймкоды: 00:00 Вступление 05:08 — первый период 08:34 — перерыв 09:35 — второй период 14:20 перерыв 15:22 третий период 17:20 Жмем руки! ______ Хороший гол #1: Хороший гол #2: Хороший гол #3: Хороший гол #5: Хороший гол #6: Хороший гол #7: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо