Волейбол от первого лица полный матч | Игра целиком | #91 эпизод

Не забудьте подписаться, лайкнуть и оставить комментарий. Общая продолжительность: 1:34:00 Таймкод: 0:00 Первая партия 15:15 Вторая партия 30:45 Третья партия 44:53 Четвертая партия 1:03:41 Пятая партия 1:17:26 Шестая партия Это не игра, а игровая тренировка, мы играем на ней отведенное нам время, сколько партий получится столько и получится, в этот раз получилось 6. Если данный формат наберёт достаточную активность, то я продолжу делать полные игры со счётом. Как лучше всего делать нарезку, оставлять моменты между розыгрышами или вырезать их чтобы видео состояло только из игровых моментов? По вопросам сотрудничества: Tujh91@ Моя группа ВКонтакте: Я в Инстаграм: Я в ВК: #volleyball #волейбол #haikyuu