«Виктор» провёл последний матч года в Перми

Ставропольские гандболисты сыграли с местными «Медведями». Ставропольский «Виктор» в рамках гандбольной Суперлиги сыграл с «Пермскими медведями». Этот матч стал последним в году. В гостях викторианцы смогли взять одно очко и ушли на перерыв в статусе лидера. В первом тайме хозяева были лучше и ушли на перерыв с преимуществом в два мяча. Во второй половине «Виктор» пришёл в себя и начал отыгрываться. Но реализовать последнюю атаку не удалось - на табло 29:29. «Конечно, хотелось бы победы. Когда мы повели плюс 5, я в это поверил. Потом - потеря концентрации, ничья, начали проигрывать. Если бы мы вели всю игру и в конце упустили, то тогда да, было бы обидно. Сейчас тоже обидно, вели пять, но мы проигрывали потом. И ничья. Значит, закономерно», - рассказал игрок «Виктора» Виталий Мазуров. На перерыв «Виктор» уходит в тройке лучших. Делит первое место с московским «ЦСКА» и «Чеховскими медведями». Официальный сайт телеканала “СвоёТВ. Ставропольский край“ Читайте нас в ВК Вступайте в группу в Одноклассниках #ставропольскийкрай #ставрополь #новостиставрополя #своётв #скфо #северныйкавказ #своётвновости #телеканалсвоётв #своётвставропольскийкрай