Академия Михайлова – Крылья Советов | Обзор матча |Академия одержала вторую «сухую» победу

В Туле прошёл второй матч серии плей-ин между «Академией Михайлова» и «Крыльями Советов». Первая встреча завершилась победой туляков со счётом 3:0. «Академия Михайлова» выиграла и во втором матче серии (4:0 и вышла в плей-офф. Туляки реализовали большинство в первом периоде, а во втором утроили преимущество благодаря рикошету и шайбе в формате «4 на 4». Спустя 45 секунд после начала третьего периода счёт стал 4:0. Кирилл Зарубин оформил два «сухаря» подряд. Первый период прошёл по сценарию первого матча: Команды долго не могли забить, но потом «Академия Михайлова» открыла счёт на последних минутах. Илья Ефимов реализовал большинство, сработав на пятачке. Во втором периоде туляки удвоили преимущество благодаря дальнему броску Кирилла Бешкорова, который подправил Кирилл Колыханов. Третью шайбу хозяева забросили в формате «4 на 4»: Даниил Молодцов сделал передачу в угол, где Климентий Шиндяев добил в одно касание. На старте третьего периода нападающий туляков Яромир Ермаков реализовал большинство,