– СКСО | Обзор матча | «» одерживает вторую победу над СКСО

В Верхней Пышме встречались СКСО и «». Клубы занимают два последних места в турнирной таблице. В матче 27 февраля победу со счётом 8:2 одержали гости. Уже известны соперники команд по плей-офф: «» проведёт серию с «Торпедо», СКСО – с «Агиделью». Хоккеистки из Воскресенска одержали вторую победу над СКСО (3:1). Счёт в матче был открыт в конце второго периода благодаря индивидуальным действиям Марии Полозковой. В последние семь минут матча команды обменялись тремя шайбами: сначала гости забили второй гол, на что СКСО быстро ответила тем же. Но через девять секунд «» забросило третью шайбу. Вратарь подмосковной команды Юлия Волкова отразила 27 бросков. В первом периоде команды обменялись 15 бросками, но не забили. За полторы минуты до конца второго периода счёт открыла лучший бомбардир «» Мария Полозкова: нападающий прошла от своей синей линии, сместилась и распечатала ворота Равили Айнулловой. В третьем периоде гости удвоили преимущество благодаря передаче вразрез от Анастасии Шм