Локо-76 – Снежные Барсы | Обзор матча | «Локо-76» одержал волевую победу над «Барсами»

В Ярославле встречались два представителя «Серебряного» дивизиона Востока. «Снежные Барсы» находились на восьмой строчке, а ярославцы – на пятой. В первой встрече хозяева одержали «сухую» победу 5:0. «Локо-76» снова победил (3:1), но матч получился куда более упорным, а «Снежные Барсы» дали бой. В составе победителей голами отметились Сергей Кудинов, Дмитрий Уткин и Алексей Эльблаус. За команду из Казахстана отличился Егор Смольянинов. Первый период прошёл с небольшим преимуществом хозяев, но они пропустили первыми – на четвёртой минуте Егор Смольянинов нанёс хитрый бросок с неудобной руки и Александр Владычек оказался к нему не готов. Ярославцы ответили голом Сергея Кудинова, 17-летний форвард забросил вторую шайбу в МХЛ. Во втором периоде «Барсы» подтянулись по броскам, но единственная шайба побывала в их воротах – Дмитрий Уткин реализовал большинство сразу после того, как команды отыграли в формате «4 на 4» и у хозяев появился пятый полевой. Железнодорожники спокойно довели встречу до победы,