«Сарматы» взяли реванш у «Кузнецких Медведей»

«Сарматы» в Оренбурге во второй раз принимали «Кузнецких Медведей», которые убедительно выиграли накануне. Во второй встрече всё получилось с точностью до наоборот. На этот раз оренбуржцы забросили трижды в первом периоде, отличились Даниил Катаев. Алексей Шаров и Сергей Брагин. Семён Шарабарин отправился на скамейку, уступив место в воротах Александру Агееву. Он оставался «сухим» до середины матча – на 30-й минуте Богдан Зорин реализовал большинство. Новокузнечане ответили своей реализацией лишнего, гол на счету Сергея Юдина. Переломить ход матча гости не сумели, хотя моментов у них было достаточно. Окончательный счёт за полторы минуты до сирены установил Сергея Лукьянцев. 5:1, зеркальное отражение первого матча. Сарматы (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5 - 1 (3:0, 1:1, 1:0) 1:0 - Катаев Даниил О (Шеве Андрей) - 01:08 2:0 - Шаров Алексей (Шеве Андрей) - 10:02 3:0 - Брагин Сергей (Можаев Сергей, Баев Кирилл) - 13:45 4:0 - Зорин Богдан (Карнышев Дмитрий, Можаев Сергей) - 29:07 (Бол) 4:1 - Юдин Сер