Обзор футбольного матча ФК Центавр 2 - ФК Мастер 09/04/23

#football #футбол #игра #обзор #football #футбол #пфл #игра #фкмастер Футбольный матч ФК Центавр 2 - ФК Мастер который состоялся 09/04/23. Игра была напряженная. Наши ребя заставили понервничать и попотеть всех. Первый тайм был закончен со счетом 0:3. выходя на поле перед вторым таймом, все были уверены, что все мы выиграли с таким счетом, но нет. ФК Центавр 2 смогли забить в наши ворота 3 мяча. Тут начали нервничать все. С таким отрывом шли к победе и неужели игра закончиться в ничью. За пару минут до конча матча в ворота соперника залетает неожиданно 4 мяч. Последняя игра 39 ЧПФЛ закончилась с победой ФК Мастер. Голы забили: Мирзоев Камиль, Пыхов Сергей х2, Аскеров Руслан. Интервью: Гасанов Фархад —————————————————————————— Наша группа в VK: Наш сайт: http://футбольная-школа.москва/?yscli... Наш Inst: fc_master_team —————————————————————————— Подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик, ставьте палец в вверх ,пишите комментарии #football #футбол #игра #обзор #football #футбол #пфл #игра #фкмастер