Чикаго забил в меньшинстве, сравняв счет на 60-й минуте, а затем выиграл овертайм в 1/8 Кубка Стэнли-2010, взяв его спустя 49 ле

5-я игра 1/8 Кубка Стэнли-2010 Чикаго - Нэшвилл, счет 2-2 в серии. В конце 2-го периода Чикаго повел 3:1 и практически тут же получил большинство. Однако Нэшвилл забил в меньшинстве, а в 3-м периоде забросил еще две шайбы, поведя 4:3. За минуту до конца 3-го периода форвард Чикаго Мариан Хосса получил 5-минутное удаление за толчок на борт защитника “Нэшвилла“ Дэна Хэмьюса, чем практически похоронил свою команду. Однако Ястребы, играя в меньшинстве, перевели игру в зону Нэшвилла, сняли вратаря и за 14 секунд до 3-го периода сравняли счет. Затем в ОТ выстояли еще 4 минуты в меньшинстве и вышедший из штраф-бокса Хосса вскоре забросил победную шайбу. В игре № 6 в Нэшвилле Ястребы успешно закончили тяжелую серию 1 раунда плэй-офф, а впоследствии взяли Кубок Стэнли-2010.