Динамо Мск — Крылья Советов | Обзор матча | Московское «Динамо» дома обыграло «Крылья»

Ноябрь у «Динамо» получился удачным – лишь два поражения в восьми матчах. «Крылья» же проиграли шесть предыдущих встреч, одну из которых как раз динамовцам, но дома. Они уступили в серии бросков (1:2 Б). Судьба матча решилась в первом периоде, который вместил в себя все три гола. Гости могли отыграться, когда игроки «Динамо» трижды подряд отправлялись на скамейку штрафников в третьем периоде, но перевести встречу в овертайм не смогли. Итоговый счёт – 2:1 в пользу динамовцев. Открыли счет гости, причём сделали это рано: на третьей минуте Егор Карев удачно сыграл на пятачке, опередив трёх игроков «Динамо». Ближе к середине периода гости остались в меньшинстве после удаления Алексея Глушкова, на реализацию лишнего у «Динамо» ушло лишь 20 секунд. Данила Ткач перед воротами дождался передачи от Матвея Максимова и восстановил равновесие. После пропущенного гола «Крылья» снова остались в меньшинстве, но смогли надёжно отыграть вчетвером. Как только составы стали равными, динамовцы снова забили. Артём И