BSE дал огня! Взяли призовые на Мотокроссе! | Финал Чемпионата Москвы | Мотокросс RRG Крылатское

16 декабря в Крылатском (стадион технических видов спорта RRG) прошел Финал Чемпионата и первенства Москвы по мотокроссу 2023! Ежегодная зимняя гонка прошла при поддержке Федерации Мотоспорта России, Московской Федерации Мотоциклетного Спорта и МЧС России. Результаты BSE Racing Team: - Комков Данила на мотоцикле BSE T8 в классе “OPEN 125/250 без шипов“ занял 6 место, а по итогам 2-х этапов занял 3 место! - Столпер Виталий на мотоцикле BSE Z8 (c новым мотором ZS182) в классе “Мотокросс Хобби А“ занял 2 место! Виталий в заездах был единственный гонщик на китайском мотоцикле. По итогам 2-х этапов первенства Москвы по супеккроссу Виталий занял 2 место! #motocross #мотокросс