Локо – Сахалинские Акулы | Обзор матча | «Локо» дома обыграл «Сахалинских Акул»

Лучшая команда «Золотого» дивизиона Западной конференции принимала на своём льду «Акул», которые находятся на седьмой строчке «Серебряного» дивизиона. В первом матче команд на Сахалине ярославцы победили 6:1. «Локо» победил со счётом 3:2, при этом гости в концовке сократили отставание до минимума. Гол и результативная передача на счету Егора Сурина. Победный гол у Максима Коростелёва. Гости открыли счёт, Рашид Даштемиров забил после того, как Степан Карпов воспользовался ошибкой ярославцев в своей зоне. До десятой минуты хозяева не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Егор Сурин сначала ассистировал Илье Полякову, а затем забил сам. Сахалинцы продолжали сопротивляться и заработали несколько удалений. Максим Коростелёв отдохнул две минуты, а затем вышел на лёд и забросил победную шайбу в сольном проходе. На последних секундах гости сократили отставание до минимума. 19 и 20 января «Локо» сыграет в Москве с «Красной Армией». Начало матчей – 17:00 и 13:00 мск. «Сахалинские Акулы» 15 январ